Образовательный подготовительный центр «Научение»
Дистанционное обучение, а также посещение коворкинг-центра всего за 500 рублей в месяц (сюда входит обеспечение материалами).
1. Коммуникация. Развитие коммуникативных навыков ребенка и взрослого с учетом его психологического характера. В занятие входит: скорочтение, дикция, каллиграфия и развитие памяти.
2. Интернет-развитие ребенка и взрослого. В занятия входит: а) общее представление об Интернете, б) безопасность в Интернете, в) эффективность в Интернете: поиск, контакты, г) программы, д) соцсети, е) продвижение.
3. Успешная учеба. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, ГИФ. Бесплатные материалы, подбор литературы.
4. Иностранный язык по методу И. Франка. Подготовка к IELTS. Подбор материалов и текстов для изучения иностранных языков. Чтение в свободное время книг на иностранном языке с переводом обогатит ваш словарный запас.
6. Гимнастика. Собственная мастерская по производству корсетов, корсажей, фиксажей позволяет обеспечить корригирующими изделиями не только на продажу, но и для всех наших клиентов.
Мы располагаемся: г. Нижний Новгород, БЦ на Родионова, 192/1 (напротив ТРЦ Фантастика).

https://vk.com/dimetry_bogdanov - преподаватель подготовительных курсов Диметрий Богданов. Если вы находитесь в другом городе, вы можете получить консультацию бесплатно на расстоянии, а также всего за 50 рублей получить материалы в электронном виде для подготовки к экзаменам, решебники с ответами. И помните, решебники с готовыми ответами для множества людей является единственным подходящим вариантом по усвоению нового материала.