Брионика

МОРС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОРС » Брионика медика » Брионика, Корригирующая и ортопедическая продукция


Брионика, Корригирующая и ортопедическая продукция

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бандажи, корсеты, корсажи, фиксажи, суппорты, супинаторы собственного производства из высококачественных материалов по демократичным ценам. Мы лидеры в лечении заболеваний и дефектов опорно-двигательного аппарата. Собственное производство и исследовательская база при ГИТО (Государственный институт травматологии и ортопедии), крупнейшим исследовательским медицинским институтом г. Нижнего Новгорода, позволяют нам эффективно помогать людям.
Группа посвящена простым и эффективным упражнениям, гимнастике, массажу для излечения многих заболеваний. Правильное питание, важные и доступные лекарственные препараты.
Лучшие советы по лечению суставов, выправлению осанки, исправлению зрения и многое другое!

Наш проект поддержан благотворительной организацией СургутНефтегаз (Грант № 32075 от 18 мая 2017 года). 30% от стоимости каждого изделия оплачено за счет Гранта. Именно поэтому наши цены находятся вне конкуренции.

В нашей мастерской мы открыли небольшой цех по производству корсажей и фиксажей. Пока мы только раскачиваемся, подготавливаем базу, делаем пробы. Но уже есть результаты. Мы принимаем заказы на поставку корсета для осанки за 115 руб./шт. (без защелки). У других подобный корсаж стоит от 250 руб. Подробности будут позднее. А пока приглашаем поучаствовать в конкурсе репостов на получение нужных программ.
--

0

2

Универсальный размер корсетов
Уважаемые дамы и господа, мы стараемся изготавливать универсальные корсажи-трансформеры, чтобы вам было комфортнее их носить, вне зависимости какой размер вы сейчас носите, надеваете ли корсет на голое тело или поверх одежды. Вы можете отрегулировать посадку корсажа, их размер, чтобы их носка не пошла вам во вред (что можно наблюдать у фиксированных изделий). Отрегулировав силу сжатия, например на слабый затяг, вы сможете не замечать изделие и спокойно заниматься своими делами.
Материалы корсажей
Для производства корсажей, корсетов и пр. мы используем только высококачественные проверенные материалы, подбираем силу растяжимости резинки согласно принадлежности корригирующих приспособлений. Материалы дольше держат форму, а значит дольше, чем другие дорогостоящие аналоги из Китая или Европы, прослужат своему хозяину.
Надевать корсет рекомендуется не на голое тело, а поверх нижнего белья, как правило, маечки, домашние футболки. Это необходимо для поддержания гигиены тела.

0


Вы здесь » МОРС » Брионика медика » Брионика, Корригирующая и ортопедическая продукция